Шпионы издания Worldcarfans поймали новую Skoda Fabia с минимальным количеством камуфляжа. Практически серийная версия автомобиля была замечена на испытаниях в Альпах, где чешский хетчбэк проходит завершающую фазу тестирования.

Хорошо знакомый угловатый дизайн четко перекликается с моделями Rapid и Octavia. Модель получит корпоративную радиаторную решетку и более спортивные задние стойки кузова. Еще можно отметить стильную «корму» с небольшим спойлером, а также новую переднюю из заднюю оптику, в стиле «Рапида».

Третье поколение Skoda Fabia построят на модернизированной платформе PQ25. Линейку двигателей, скорее всего, позаимствуют у обновленного Volkswagen Polo.

Немного позже появится версия в кузове универсал, в то время как решение о выпуске седана пока еще не принято. находится в воздухе. Также, представители компании уже объявили, что из-за слабого спроса модель не получит «заряженную» версию RS.

Читайте также: Skoda готовит большой кроссовер

Новая Skoda Fabia будет официально представлена в октябре на Парижском автосалоне и должна поступить в продажу до конца года.

via worldcarfans

Теги: skoda мир
Дмитрий Дзвонкевич
Дмитрий Дзвонкевич
17 лет за рулем, Киев
Volkswagen Polo 5dr (2001) 2003
4 комментария