Компания Smart официально представила новую версию недавно презентованной модели ForFour под названием Edition 1 – по аналогии с моделями Mercedes-Benz. Новинка получила заниженную на 10 мм подвеску, «динамическое» рулевое управление с переменным усилием, а также другое цветовое оформление кузова и интерьера.

ForFour в комплектации Edition 1 впервые был показан одновременно с премьерой всего семейства нового «Смарта», однако тогда компания не указала ее название и не раскрыла никаких технических подробностей.

Машина в этой спецверсии предлагается исключительно в темно-сером цвете с желтыми либо с черными вставками в задней части кузова. Решетки радиатора и переднего бампера, а также 16-дюймовые колесные диски будут выкрашены в черный цвет. Патрубок выхлопной системы получит хромированную накладку.

Отделку интерьера также можно будет выбрать либо с оранжевыми, либо с черными вставками. Внутри Edition 1 отличается от обычного «Смарта» тем, что его рулевое колесо и рычаг переключения передач обтянуты кожей, а педали имеют «спортивные» накладки из полированной нержавеющей стали. Кроме того, спецверсия предлагается с люком и панорамной стеклянной секцией крыши для задних пассажиров.

Читайте также: Новый Smart ForTwo столкнули с Mercedes-Benz S-Class

Стоимость Smart ForFour в комплектации Edition 1 пока не объявлена.

via motor

Дмитрий Дзвонкевич
Дмитрий Дзвонкевич
17 лет за рулем, Киев
Volkswagen Polo 5dr (2001) 2003