Компания Kia провела легкий рестайлинг модели Cadenza, предназначенной для американского рынка. Обновленный седан получил немного подправленную внешность и новые системы безопасности.

Cadenza обзавелась измененной радиаторной решеткой, дополнительными LED-элементами в оптике и 19-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне появились аналоговые часы иного дизайна и новые хромированные вставки. Водительское и переднее пассажирское сиденья получили дополнительные направления электрической регулировки - их количество увеличилось до 12 и восьми направлений соответственно.

В число электронных помощников вошла система предупреждения о помехах сзади, помогающая при выезде с парковки задним ходом. Кроме того, для обновленного седана Cadenza будут доступны системы кругового обзора, слежения за мертвыми зонами и рядностью движения, адаптивный круиз-контроль, электронный стояночный тормоз, а также водоотталкивающее покрытие передних боковых стекол.

Читайте также: Появились первые изображения нового Kia Sorento

Об изменениях в моторной гамме не сообщается. В США Kia Cadenza оснащается бензиновой 3,3-литровой «шестеркой» мощностью 293 лошадиные силы и шестиступенчатым «автоматом». Цены на седан начинаются от 33,1 тысячи долларов. Обновленная версия модели, стоимость которой пока не известна, поступит в продажу ближе к концу года.

via motor

Дмитрий Дзвонкевич
Дмитрий Дзвонкевич
17 лет за рулем, Киев
Volkswagen Polo 5dr (2001) 2003