Индийское представительство компании Volkswagen показало первые фото обновленного седана Vento, который является индийской версией Polo Sedan. Кроме небольших изменений в дизайне, фейслифтинговая модель будет продаваться в Индии с новым мотором.

Бюджетный седан от VW получил переработанные фары головного света, слегка измененные бамперы и легкосплавные диски нового дизайна. Интерьер обновленного "Венто" отличается от текущей версии, прежде всего, новым рулевым колесом, "перекочевавшим" от хэтчбека Polo и некоторыми изменениями в отделке салона.

Индийский Vento после обновления получит новый силовой агрегат - 1.5-литровый дизель на 105 л.с. и 250 Нм крутящего момента, доступный с 5-ступенчатой "механикой" или 7-ступенчатым роботизированным DSG. Также будет доступен хорошо известный в Украине 1,6-литровый 105-сильный бензиновый силовой агрегат и 1,2-литровый турбированный мотор такой же мощности, но с меньшим моментом (175 Нм).

Срок появления аналогичного обновления VW Polo Sedan, продающегося у нас пока не называется. Также не известно, стоит ли ожидать новый дизельный мотор.

Читайте также: Volkswagen рассекретила "вседорожную" модификацию Golf

 

via vesti

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем