Ульяновский автозавод окончательно забыл про секретность. Теперь новый Patriot можно рассмотреть со всех сторон, включая салон. Производство серийной версии стартует на Ульяновском автозаводе 7 октября, а поступление в продажу состоится в ноябре 2014 года.

У обновленного "патриотичного" УАЗа по сравнению с версией 2013 года увеличились колесные арки, изменился дизайн бамперов, светотехники, решетки радиатора, боковых зеркал заднего вида. В салоне машины установлены новая приборная панель и мультимедийная система с крупным сенсорным экраном и навигацией

 

 

 

 

Читайте также: Появились первые фото обновленного UAZ Patriot с кузовом "пикап"

 

 

Среди технических новшеств UAZ Patriot числятся модернизированные мосты, перенастроенная подвеска, новая климатическая установка и камера заднего вида. А в 2016 году ожидается появление нового 150-сильного турбированного двигателя.

 

 

Автомобиль представлен в трех комплектациях: Classic, Comfort, Limited. Цена обновленной модели с бензиновым 2,7-литровым мотором мощностью 128 л.с. стартует с отметки в 16,8 тыс. долларов (Comfort обойдется в 17,6 тыс. долларов, Limited в 18,9 тыс. долларов), Дизельные модификации с 2,2-литровым агрегатом на 114 л.с. будут стоить от 18,1 до 20,6 тыс. долларов.

 

via uazbuka

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
4 комментария