В американском городе Орора, штат Колорадо автомобилист парковал автомобиль и случайно выронил в пиджак зажженую сигарету. Боясь обжечься, он выскочил из машины и упал под собственный автомобиль, который наехал передним колесом на голову несчастного водителя.

Во время инцидента в салоне автомобиля также находился родственник пострадавшего, который не пострадал. А вот водителя доставили в больницу в критическом состоянии. По прогнозу врачей, несмотря на тяжелую травму, мужчина должен выжить. Представители  полиции отметили, что в организме автомобилиста не было найдено следов алкоголя или наркотических веществ, сообщает издание Detroit Free Press.

 

В 2013 году, в другом американском городе Йорк, штат Пенсильвания, причиной наезда на пешехода стала собака, которую хозяин оставил в машине с включенным двигателем. По всей видимости, животное случайно задело рычаг коробки передач, после чего авто самостоятельно начало движение. Прохожий попытался остановить автомобиль и в результате оказался зажатым между двумя машинами

 

via motor

Теги: мир сша
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
3 комментария