В интернете появились фотографии рейстайлинговой версии Mazda CX-5. Судя по фото, внешний вид новинки будет не сильно отличаться от нынешней CX-5. Публичный дебют японского кроссовера состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Из компании Mazda в последнее время продолжает «просачиваться» засекреченная информация. На прошлой неделе в интернете появились фото рекламной брошюры с изображениями обновленной Mazda6. Теперь эту же участь постигла и рейстайлинговая версия кроссовера CX-5.

 

Итак, обновленную Mazda CX-5 можно будет отличить от предшественницы по другой решетке радиатора, в которой появилось больше «хрома», другим фарам головного свет и измененным нишам для противотуманных фар. Кроме того, кроссовер получит новые задние фары

 

 

Читайте также: Mazda покажет в Лос-Анджелесе три новинки

 

Информацию о силовых установках модели источнику выяснить не удалось, так что придется подождать официальной презентации автомобиля. Напомним, сейчас в Украине Mazda CX-5 предлагается с 2- и 2.5-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 150 и 192 л.с. соответственно, а также с 2.2-литровым дизельным мотором, развивающим 175 л.с.

 

Кроме обновленного CX-5, в Лос-Анджелесе компания Mazda обещает показать уже упомянутую Mazda6 и новый компактный кроссовер CX-3.

 

Update: появились дополнительные фото от autofilou.at

 

 

via motor   фото worldscoop

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
4 комментария