У 35-летнего итальянца из города Лиссоне возникли небольшие проблемы с новоприобретенным Fiat 500. Дело в том, что Спартако Капон очень не хотел опаздывать утром на работу и когда его автомобиль отказался заводиться, разгневанный автовладелец схватил топор и в прямом смысле зарубил свою машину.

Капон многократно опаздывал на работу и каждый раз получал за это предупреждение от начальника. В итоге итальянец настолько мотивировал себя желанием попасть на рабочее место вовремя, что отказавшийся заводиться Fiat пал жертвой накопленного гнева. У автомобиля пострадали буквально все кузовные детали, стекла и зеркала заднего вида.

 

Увидев, что происходит во дворе дома, соседи Капоне сразу не признали знакомого и вызвали полицейских, которые на всякий случай арестовали владельца автомобиля и отправили его на медобследование в поликлинику.

 

Читайте также: Fiat 500C уничтожил выставочный стенд на автошоу в Сан-Пауло

 

По результатам беседы с психиатром, у Спартако Капоне диагностировали стрессовое состояние, прописали успокоительные и оставили на несколько дней в госпитале. Единственным «позитивом» во всей этой истории является неделя больничного, которую получил пострадавший, но стоил ли этого изуродованный новый Fiat 500 известно только самому итальянцу.

 

via mirror

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
8 комментариев