2 сентября состоялась очередная ежегодная дилерская конференция, на которой была презентована зимняя линейка шин компании Kumho tyres.

На конференции собрались более восьмидесяти наиболее успешных компаний-продавцов шин Kumho. Участников приветствовал новый глава представительства Kumho Tyres в Г. Москва господин Джи.

Новинка в линейке зимних шин Kumho KW31 вызвала особый интерес у украинских дилеров и получила благоприятные прогнозы на успешные продажи в нашей стране. Новая шина отличается усовершенствованным направленным рисунком протектора, 3D ламелизацией и новейшим составом резиновой смеси, который  оставляет шину эластичной при низких температурах и обеспечивает уверенное торможение на зимних дорожных покрытиях. При создании шины использована уникальная технология: в состав протекторной смеси входят волокна арамида,  которые  представляют собой особую сверхпрочную шиповидную микроструктуру и  обеспечивают невероятную проходимость и сцепление на зимних/ледяных участках.

Как и все зимние шины компании Kumho, новинка имеет укрепленную боковину, защищающую диск от повреждений при боковых ударах.

Зимняя линейка шин Kumho Tyres для легковых автомобилей, автомобилей класса SUV и внедорожников  в сезоне 2011-2012 состоит из 10  моделей. Размерный ряд  от 13 до 20 посадочного диаметра.  В зимних моделях Kumho Tyres предлагает так  же шины, созданные по технологии Ran Flat.

Украинские автолюбители могут приобрести шины KUMHO во всех регионах Украины.

Официальный дилер компании Kumho Tyres в Украине ООО «Техноопттрг-Трейд» www.tot.biz.ua.

borracho 2 комментария