Флагман модельного ряда Mitsubishi Motors – Pajero Wagon существенно изменился, сохранив фирменный внушительный внешний вид. Изменения коснулись как экстерьера, так и интерьера автомобиля.

Представительную и стильную внешность Pajero теперь подчеркивают новая радиаторная решетка, новый дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков, а также новая защита двигателя и рейлинги на крыше, изменившие цвет с серебристого на более утилитарный черный. Интерьер обновленного Pajero Wagon теперь украсят новая подсветка приборного щитка и информационного дисплея, а также стильное серебристое оформление панели управления стеклоподъемниками.

Одно из главных изменений – появление комплектаций NAVI с фирменной мультимедийной системой Mitsubishi Motors с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, встроенной памятью на 40 ГБ, камерой заднего вида и навигацией с подробной картой Украины, сообщает Auto-Consulting.

Не остались без изменений и силовые агрегаты. Самый популярный в Украине двигатель для Pajero Wagon – 3,2 л турбодизель стал на 10 л.с. мощнее (200 л.с.), сохранив при этом прекрасные характеристики экономичности (расход топлива в комбинированном цикле 9,3 л на 100 км). Также автомобиль будет поставляться с бензиновым двигателем 3,8 л (250 л.с.).

Теги: украина
borracho