Уважаемые Автоушники! Теперь на нашем сайте, кроме КАСКО, ОСАГО и Зеленой Карты, вы можете приобрести и страховки необходимые при выезде за границу, а так же при подаче документов на визу. Просто и удобно приобрести страховой полис туристического страхования можно при помощи нашего онлайн сервиса.

Для приобретения полиса туристического страхования вам необходимо выбрать раздел «Страхование On-line» в верхнем меню сайта Autoua.net и в выпадающем окошке выбрать раздел «Travel». Далее необходимо выбрать количество человек, срок отдыха, страну и страховую компанию.

 

На сегодняшний день нашими партнёрами по данному виду страхования являются компании ПЕРША, ИНГО Украина, Арсенал Страхование, Европейский страховой альянс, VUSO, УСГ и  Европейское туристическое страхование (EVR). В будущем это список будет расширяться.

 

Совершить оплату страховки можно при помощи карточек VISA и MasterCard в онлайн-режиме, наличными курьеру или в нашем офисе, а также наложенным платежом (Новая Почта).

 

Доставка полисов по Киеву осуществляется курьером, кроме того вы можете заказать доставку полиса по всей Украине перевозчиком Новая Почта.

 

Рассчитать и купить полис ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта, туристической страховки

Максим
Максим
38 лет (101 год за рулем), Киев
Batman Mobile Z '89