Таиландские фотошпионы рассекретили обновленную версию среднеразмерного пикапа Ford Ranger. Если внешний вид автомобиля уже не являлся мировой тайной, повторяя при этом дизайн внедорожника Everest, то салон машины ранее оставался засекреченным и в итоге порадовал достаточно богатым оснащением. На мировых рынках новинка появится в середине года.

Обновленный Ford Ranger обошелся без кардинальных изменений проверенного дизайна и при этом, внешность машины практически идентична представленному осенью прошлого года внедорожнику Everest (построены на одинаковой платформе). В результате деятельности фотошпионов также удалось выяснить, что модернизация салона позволила «Рейнджеру» получить аналогичный, достаточно хорошо оснащенный салон.

 

Ford Ranger Ford Ranger Wildtrack

 

Рассекреченный на фотографиях рамный пикап представлен в топовой комплектации Wildtrack. Машина с подобным оснащением получила обитую кожей переднюю панель, многофункциональный руль, частично «оцифрованную» приборную панель в стиле Mondeo и современную мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным экраном и функцией голосового управления.

 

 

Обновленный Ford Ranger получит те же силовые агрегаты, что и нынешняя версия автомобиля, однако 2.2-литровый дизельный агрегат, как ожидается, будет оснащен новым турбокомпрессором, а 3.2-литровый двигатель получит улучшенную систему рециркуляции выхлопных газов и модернизированную 6-ступенчатую АКПП.

 

 

В Украине Ranger представлен с моторами на «тяжелом топливе» и 4-х комплектациях, в том числе с топовой Wildtrack.

 

via zr

Теги: ford пикап
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем