Компания Porsche разработала новый навигатор для классических 911-х. Он выглядит как старая магнитола и удачно вписывается в интерьер раритетных авто, но при этом обладает характеристиками современного автомобильного гаджета и оценивается в 1.1 тысячу евро.

Новое навигационное устройство для классических автомобилей разработано подразделением Porsche Classic. Создатели называет его «классическим снаружи и ультрасовременным внутри». Навигатор имеет стандартный типоразмер 1DIN и органично вписывается в интерьер любого классического 911-го, начиная с самых первых поколений и заканчивая машинами середины 90-х годов прошлого века.

Фирменное устройство от «Порше» получило небольшой (по современным меркам) 3.5-дюймовый сенсорный дисплей. Он отображает карты как в двух- так и в трёхмерном режиме. Помимо этого новинка снабжена слотом для SD-карт, разъёмом USB и протоколом Bluetooth для подключения смартфона водителя или пассажира.

Читайте также:Toyota заработает $1.5 млн на заглушках своего логотипа

В Германии новый винтажный навигатор обойдётся покупателям в 1 184 евро, что относительно не много, учитывая, что стоимость 20-летних Porsche 911 на родине спорткара достигает 60 000 евро.

via vesti

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
3 комментария