Рынок небольших городских кроссоверов разогревается, весной в Украине появится компактный паркетник Chevrolet Tracker.

Европейские дилеры начнут продажи кроссовера Chevrolet Traсker весной этого года. Мы уже рассказывали немного об автомобиле в рамках репортажей с Парижского Автосалона. 

В Европе Chevy Tracker предложат с тремя типами двигателей: бензиновый наддувный мотор объемом 1,4 л и на 140 л. с. с 200 Нм крутящего момента. Вторым мотором станет бензиновый «атмосферник» объемом 1,6 л и мощностью 115 лошадиных сил, которые обеспечат 155 Нм крутящего момента. Дизельный турбомотор на 1,7 л, способный развить 130 лошадей при 300 Нм крутящего момента завершает перепись двигателей для Европы.

Ранее мы сообщали, что украинским покупателям достанется только атмосферный 1,8-литровый бензомотор и турбированный двигатель на 1,4 литра. На данный момент официальной информации о дизелях для Украины нет.

Турбированные Chevrolet Tracker снабдят подключаемым полным приводом AWD. Длиной в 4,25 м в длину и шириной в 1,77 м, машина хорошо подходит как для города, так и для «пересечёнки»

На автосалоне SIA’2013, в мае текущего года, массовый покупатель увидит машину живьём, тогда же, вероятно станут известны и цены. Автомобиль является соплатворменником кроссоверов Opel Mokka и Buick Encore. На некоторых рынках машина известна как Chevrolet Trax (Трэкс).

Теги: chevrolet
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
4 комментария