Как минимум год шведский офис «Фольксваген» будет мириться с ролью выставочной площадки «Фиат». Первым, что увидят возле офиса немецкой компании пользователи карт Google, будет симпатяга Fiat 500, припарковавшийся прямо под вывеской немецкой компании.

Карты Google предлагают пользователям сервис виртуального просмотра улиц. Автомобили «Гугл» с камерой на крыше, которая снимает панорамные виды по всему периметру, объезжают улицы городов со средней периодичностью около года. После чего каждый желающий может совершить виртуальную прогулку по интересующим его местам. Поэтому, когда представители Fiat увидели машину Google, которая совершала очередную съемку и двигалась по направлению к главному офису Volkswagen, то тотчас же сели в красный Fiat 500 и отправились по пятам «гугломобиля».

Теперь любой желающий может наблюдать на картах Google забавную картину — прямо перед входом в штаб-квартиру немецкой компании в шведском городе Сёдертелье красуется «Фиат». Полюбоваться выходкой можно по ссылке.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
7 комментариев