Читатели Autoua.net уже знакомы с виртуальными панорамами автомобильных музеев Lamborghini и Mazda. Настало время отправиться в английский Уокинг, чтобы проследить историю британской марки McLaren, а также заглянуть в музей Honda в японской префектуре Точиги. Не проходите мимо!

Компания Google предоставила уникальную возможность окунуться в мир автоспорта. Технологический центр McLaren находится в английском Уокинге и служит также штаб-квартирой британской марки и главным святилищем команды McLaren Mercedes. Кроме серийных автомобилей, в залах музея можно найти поистине удивительные концепты и легендарные болиды. 

Музей McLaren


Просмотреть увеличенную карту

Пару месяцев назад на Панорамах Google появился также автомобильный музей Honda. Трёхэтажное строение встречает посетителей моторными лодками и роботами Asimo. Второй этаж посвящён истории автомобилей Honda, а третий отдаёт дань спортивным  достижениям марки. Отдельные залы музея Honda посвящены мотоциклам и бензиновым генераторам. Этажи меняются переключателем «1-2-3». Добро пожаловать! 

Музей Honda


Просмотреть увеличенную карту

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006