Резкая критика нового седана Honda Civic вынудила компанию принять решение о досрочной модернизации модели. Во всяком случае на американском рынке, где обновленную версию автомобиля покажут 29 ноября.

Согласно сообщению на американском сайте LeftLane, американское подразделение Honda разослало во все дилерские центры письмо с просьбой распродать все имеющиеся на складах автомобили, поскольку уже 29 ноября компания намерена представить обновленный Civic. По предварительной информации, модернизация предусматривает изменение дизайна экстерьера, улучшение материалов отделки салона и динамических показателей. К слову, на эти же недостатки указывали и украинские «хондоводы», катающиеся на предыдущих поколениях модели.

В Украине продажи девятой генерации Honda Civic стартовали этой весной. Подробнее о машине можно почитать в нашем тест-драйве. Планы относительно обновления европейской версии седана, которую собирают в Турции, узнаем после премьеры рестайлингового «Сивика» для американского рынка.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
7 комментариев