По сообщению профильного издания «Автосреда», с родных «полок» в Тольятти исчезла Lada Priora. Не в последнюю очередь связывают это со скорым выходом нового поколения модели, ведь по предварительной информации, премьера второй «Приоры» состоится в конце августа или начале сентября.

Пока все замерли в ожидании, мы поделимся информацией, которой располагают наши российские коллеги. Обновление подарит «Приоре» дневные ходовые огни, цветную мультимедию, предпусковый подогрев и даже систему курсовой устойчивости.

Новая Lada Priora 2013 — интерьер, фото В Сети уже можно найти фото обновленного интерьера Lada Priora. «Софт-тач» еще не обещают, но «софт-лук» уже сулят.

Кроме этого, некоторые интересные подробности о новинке поведал журналистам директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков:

При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача — сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей.

 

И на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых «АвтоВАЗ» применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа.

 

Внутри автомобиля стало приятнее находиться — новый дизайн, удобные сидения.

Источник: avtosreda.ru

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
10 комментариев