Стали известны украинские цены на новое поколение Range Rover. На наш рынок модель будет поставляться с тремя моторами. Самой доступной станет модификация с трехлитровым дизельным двигателем, развивающим 258 л.с., которую оценили в 101 000 евро.

Кроме трехлитрового дизельного агрегата гамма двигателей нового Range Rover для украинского рынка также будет включать дизельный мотор объемом 4,4 (339 л.с.) и бензиновый объемом 5 литров (510 л.с.). Все силовые установки будут работать в паре с восьмиступенчатым автоматом. Минимальная стоимость версии автомобиля с 4,4-литровой бензиновой «восьмеркой» составит 116 000 евро, а с самым мощным 510-сильным мотором, ускоряющим двухтонный внедорожник до ста километров в час за 5,4 секунды, — 128 500 евро.

Сейчас у украинских дилеров остались шесть Range Rover прошлого поколения. Новых поставок уже не будет, поскольку модель сняли с производства. Старт продаж в Украине нового поколения намечен на январь. Узнать более подробную информацию о новом Range Rover можно в нашем репортаже с парижского автосалона.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
12 комментариев