В Великобритании выставлен на продажу Ford Fuga, кузов которого полностью покрыт кристаллами Swarovski. Компания Jennings, являющаяся официальным дилером американского бренда, оценила «блестящий» кроссовер в 2 млн фунтов, но потом снизила его стоимость до 1 млн фунтов (1.3 млн евро) и предложила кредитную программу за 22 тыс. фунтов в месяц.

Необычная «Куга» изменяла свой внешний вид на протяжении двух месяцев, при этом для украшения автомобиля было использовано более миллиона кристаллов. По мнению сотрудников автосалона, кроме удовлетворения эстетических пристрастий владельца, новое покрытие является хорошей защитой от царапин лакокрасочного покрытия. При этом рекламный слоган продавца гласит: «Кто сказал, что Ford не может быть гламурным?».

 

 

Примечательно, что «гламурный» кроссовер подержанный, однако его пробег не указывается. У этого же дилера новый Ford Kuga в базовой комплектации с 1.5-литровым мотором мощностью 150 л.с. и приводом на передние колёса стоит 19 795 фунтов (26 503 евро), а в Украине машина начальной комплектации с 2.0-литровым дизелем стоит от 485 990 грн.

via motor

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
1 комментарий