В Крым прилетел ведущий популярного околоавтомобильного шоу Top Gear Ричард Хаммонд. Заметили его в аэропорте Симферополя. Что он делает в Украине, пока неизвестно. Будем надеяться, что готовится к съемкам очередного эпизода.
Ричард Хаммонд Наверное, найдется мало людей, увлеченных автомобилями, которые еще не смотрели ТВ-шоу Top Gear. Тем не менее, на всякий случай сообщим, что на фото один из его ведущих Ричард Хаммонд.

Слухи поползли после того как на социальном сайте Reddit появилась фотография с Ричардом Хаммондом в аэропорте Симферополя. Снимок загрузил один из пользователей ресурса, которому удалось сфотографироваться рядом с ведущим. По словам счастливого очевидца, пообщаться с Хаммондом не получилось, поскольку тот был уставшим после перелета и быстренько убежал к водителю, который ждал с табличкой с надписью «BBC Top Gear».

В твиттере Хаммонда мы не нашли никаких сообщений о поездке в Украину. Последняя его запись датирована 13 ноября. Тем не менее другой ведущий шоу Джереми Кларксон два дня назад написал в своем твиттер-аккаунте, что находится вместе с Джеймсом Мэйем в Турции и вскоре они встретятся с Хаммондом в секретном месте, расположенном в другой стране. Пока живем догадками, но надеемся, что в скором времени мы все-таки все разузнаем. Ну, а если Top Gear все же снимут в Украине, то будем рады не меньше, чем Хаммонд на заглавном фото.

А вот и Кларксон с Мэйем в Ялте, фото Полины Марковой

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
12 комментариев