В интернете появились первые фотографии салона нового поколения «семёрки» BMW. Фотошпионам удалось «поймать» тестовый экземпляр автомобиля и взглянуть на некоторые элементы передней панели седана. Судя по снимкам, изменения будут существенными.

Самое заметное отличие новинки — новый дисплей мультимедийной системы, который теперь не интегрирован в переднюю панель. Кроме этого, судя по иконкам на мониторе, обновленная версия системы iDrive кардинально изменится (может быть на этот раз разработчикам BMW удастся создать более логичную и понятную структуру интерфейса, чем это было прежде).

 

BMW 7 Series Interior В прототипе органы управления iDrive такие же как в нынешней версии 7-ки. Однако к моменту выпуска финальной версии многое может измениться.

 

Также у модели вплолне ожидаемо поменяется форма дефлекторов, приборная панель, а также блоки управления системой климат-контроля и аудиосистемой.

 

Читайте также: BMW создала подзаряжаемый гибрид 5 Series для Китая

 

Следующая флагманская «семёрка» будет построена на облегченной модульной платформе 35up, которая потом станет основой для будущих 5-Series и 6-Series. По информации западных изданий, под капотом 7-Series будут использоваться дизельные 2.0-литровые четырехцилиндровый моторы и несколько вариантов 6-цилиндрового 3.0-литрового агрегата с двойным и тройным турбонаддувом.

 

 

В линейку бензиновых агрегатов новинки войдут нынешний 3.0-литровый мотор, 4.0-литровый V8 и топовый 6.0-литровый V12. В качестве трансмиссии коренной «баварец» может получить 9-ступенчатый «автомат». Дебют BMW 7-Series должен состояться осенью следующего года.

 

via topgearrussia     фото carscoops

Теги: bmw слухи
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
6 комментариев