Украина стала первой страной в Европе, где дебютировало новое поколение Mercedes-Benz ML. Премьерный показ новинки прошел в Киеве на «Столичном Автошоу» и уже открыт прием заказов.

Первые автомобили нового поколения придут к клиентам уже в конце октября-ноябре, тем более, что Mercedes-Benz продлил для Украины специальные цены на ML и для нового поколения автомобилей.

 Как сообщает Auto-consulting, новый Mercedes-Benz ML стартует в Украине с цены 46500 Евро, что по словам Главы Правления компании «Автокапитал» Герберта Мюллера станет одним из лучших предложений среди премиальных внедорожников. Кроме того, Mercedes-Benz ML стал одним из лидеров в классе по топливной экономичности. Роскошный внедорожник в исполнении 250 BlueTEC расходует всего около 6 л\100 км и на одном баке может проехать 1170 км.

Третье поколение автомобилей M-Класса – это новый виток истории в разделе внедорожников. Внешняя неотразимость, внутренняя комфортабельность и общая экономичность делает новый Mercedes-Benz ML бесспорным лидером среди конкурентов.

Теги: украина
borracho