В рамках Парижского Автосалона мировая общественность увидела KIA Rio Facelift и гибридный седан Optima T-Hybrid.

Главный бестселлер модельного ряда КІА - Rio, был представлен в Париже в обновленном виде. Автомобилю свойственны внешние изменения, которые гармонично сочетаются с внутренним обогащением премиальными опциями.

Под руководством Питера Шрайера, шеф-дизайнера Корпорации КІА Моторс, модель получила обновленный передний бампер и противотуманные фары, а также усовершенствованный «оскал», известный как фирменный «нос тигра».

В салоне автомобиля к себе сразу приковывают внимание вставки хрома и новая аудиосистема. Опционально в новом Rio будут доступны DAB цифровое радио и новое поколение системы AVN (аудио-видео навигации) с 7-дюймовым экраном.

В зависимости от рынка, Rio будет предложен с выбором до четырех высокоэффективных двигателей - в диапазоне мощности от 75 до 109 л.с. Каждый из силовых агрегатов будет доступен с дополнительными Start / Stop технологиями.

Соседство на стенде КІА в Париже модели Rio составит гибридный седан KIA Optima T-Hybrid. Концепт-кар оснащен 1,7-литровым турбодизельным двигателем CRDi, который работает в паре с компактным электродвигателем, питающимся от 48-вольтовой свинцово-углеродной батареи.

Это первая демонстрация инновационного гибридного силового агрегата марки и его первое практическое применение в автомобиле.

Концептуальный дизель-электрический силовой агрегат позволяет Optima T-Hybrid передвигаться на небольших скоростях и при равномерном движении исключительно в режиме электротяги, а при торможении - осуществлять подзарядку аккумуляторной

borracho
borracho
35 лет, Киев
1 комментарий