Мы уверены в том, что на протяжении всего времени эксплуатации, Ваша Honda не подводила Вас. Уверены, что и в будущем не подведет.

Но жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных. И кто же может лучше помочь и  поддержать в трудной ситуации на дороге, если не мы – Ваша надежная опора – официальный дилер «Днипро Мотор Инвест».

Мы рады сообщить, что «Днипро Мотор Инвест», в рамках поддержки владельцев Хонда, предоставляет уникальную возможность стать участником программы «Honda Care» и обеспечить себя защитой и круглосуточной поддержкой в любой ситуации на дороге.

Каждый владелец карточки «Honda Care/Хонда Турбота» может воспользоваться следующими услугами: 

Период действия карточки: 1 год с момента приобретения.

Стоимость карточки «Honda Care/Хонда Турбота»: 250грн с НДС.

Все вопросы, связанные с наличием и приобретением карточек «Honda Care/Хонда Турбота», Вы можете задать нашим специалистам отдела запасных частей по тел. (044) 205-59-78 пн-вс с 09:00 по 20:00.

Условия предложения:

1. В акции могут принять участие владельцы автомобилей Honda - физические лица.

2. Срок эксплуатации автомобиля на дату принятия его владельцем участия в акции, не должен превышать 120 календарных месяцев. Срок эксплуатации определяется по дате первой регистрации. Если дата первой регистрации неизвестна или не может быть подтверждена документально, начало эксплуатации устанавливается как первый день первого месяца года, в котором автомобиль был изготовлен и который указан в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

3. Место и период проведения акции: ЧАО «Днипро Мотор Инвест», до исчерпания складских запасов. Период проведения акции может быть продлен на таких же или иных условиях. Об изменениях в условиях акции будет сообщено на сайте ЧАО «Днипро Мотор Инвест» www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Робот Вертер
Робот Вертер