Новий КІА Soul "засветился" на съемочной площадке в 7-м сезоне проекта «Україна має талант!» на телеканале СТБ.

Держа руку на пульсе интересных событий и проектов, бренд КІА стал партнером одного из самых популярных шоу в Украине - «Україна має талант!».

Бренд KIA в Украине не впервые поддерживает интересные и значимые события. Так в прошлом году при его поддержке прошел допремьерный показ эпического украинского фильма режиссера Олеся Санина, «Поводырь», который стал номинантом на премию «Оскар» от Украины. Более того, бренд КІА был партнером телевизионного проекта «Танцуют все!» 7 сезон в 2014 году.

Корпорация КІА Моторс славится по всему миру своей инициативностью и участием в ведущих событиях. Так, в 2013 году бренд поддержал конкурс YouTube Music Awards. Тогда церемония стала одной из самых популярных событий в мире музыки, собрав более 54 миллионов просмотров.

В этом году КІА также был среди главных партнеров YouTube Music Awards. В рамках мероприятия были выбраны наиболее значимые исполнители года.

Справка:

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей – Carens, Quoris, Cerato, сee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 53 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua 

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua 

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира. 

Веб-сайт – www.kia.com 

Робот Вертер
Робот Вертер