Теперь, по необходимости вы можете осуществить: Полную покраску Вашего автомобиля всего от 19 999 грн!*Цена учитывает стоимость материалов; покраску одного элемента** кузова всего от 1500 грн*. Цена учитывает стоимость материалов!

Наши высококвалифицированные специалисты подготовят ваш автомобиль к покраске и с точностью подберут необходимый цвет,  используя при этом новейшие технологии по подбору красок.

 Подробнее по телефону: 044 277 70 70*

 Наши преимущества:

 самый большой центр восстановительного ремонта в г. Киеве;

 более 20 лет опыта;

  уникальный комплекс оборудования для кузовного ремонта и покраски;

  услуги независимого эксперта по оценке причиненного ущерба;

 возможность получения направления на кузовной ремонт непосредственно в техническом центре без обращения в страховую компанию (удаленное урегулирование убытков);

 индивидуальная работа с каждым клиентом;

 замкнутый цикл работ, от мытья и заказа запчастей, до выдачи а / м клиенту

 возможность выполнить дополнительный комплекс услуг (сервисный ремонт, химчистка, полировка кузова);

 оплата после приема выполненных работ;

 гибкая система скидок;

 большой опыт работы с корпоративными клиентами;

 на все виды работ дается гарантия;

 тесное сотрудничество с крупнейшими страховыми ;

 *Акция действует в ТОВ "Автомобильный центр Голосеевский" ,г. Киев , ул. Героев Обороны,4 в период с 13.05.2015 по 31.12.2015г. Указанные минимальные  цены  рассчитаны для автомобилей класса А.   Все цены указаны с учтём НДС .  Указанные цены включают стоимость материалов и  скидку на работы в размере 10% . Цена может меняться в зависимости от класса автомобиля  и цвета краски.

 **Под  элементом кузова понимается  один элемент кузова, такой как бампер, крыло, капот  и двери. Указанная цена включает стоимость материалов. Цена может меняться в зависимости от класса автомобиля.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер