«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, с 5 по 7 июня 2015 приглашает на «Renault Family Days», мероприятие которое посвящено 15-летию работы компании Renault на украинском рынке. «Renault Family Days» - это мероприятие, которое будет проходить в формате «Дни открытых дверей» для детей и их родителей.

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает всех желающих посетить автосалон с  5 по 7 июня и провести настоящий семейный день вместе. Проект «Renault Family Days» посвящен 15-летию работы компании  Renault на украинском рынке и направлен на детальное знакомство автомобилистов с брендом Renault.

Проект «Дни открытых дверей» в буквальном смысле открывает двери и предлагает тур по дилерскому центру для всей семьи.

Во время визита будет возможность:
- познакомиться с автосалоном и его работой, а также с несколькими моделями Renault
- узнать, на основании каких критериев клиент выбирает себе автомобиль
- увидеть процесс торжественной передачи автомобиля клиенту
- посмотреть работу сервисной станции
- получить знания о строении автомобиля

Во время увлекательных бесплатных часовых экскурсий представится уникальный шанс пройти весь путь клиента Renault в дилерском центре, а также открыть для себя мир автобизнеса на примере работы официального дилера Renault.

«Renault Family Days» откроют все преимущества клиентов Renault в «НИКО Прайм Мегаполис»!

Подробная информация об проекте доступна на сайте «НИКО Прайм Мегаполис», а также по телефону (044) 392 44 44 и в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:
- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);
- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
- корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер