В дилерской сети компании «Гранд Автомотив», официального дистрибьютора Jeep в Украине, на складские автомобили Jeep Compass 2013 года выпуска снижены цены до запредельного исторического минимума! Впервые в Украине, полноприводный внедорожник Jeep Compass стоит по цене от 29 999$!*

Как и все модели Jeep, Compass обладает беспрецедентным сочетанием ходовых качеств, комфортабельности и городского шика. 2,4-литровый бензиновый двигатель в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, отличающейся плавностью переключения, обеспечивает потрясающее сочетание мощи и топливной экономичности.

Модель уже в базовой комплектации может похвастать шестью подушками безопасности, системой стабилизации, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманками, климат-контролем, кожаным салоном, а также камерой заднего вида и мультимедийной системой с 6,5-дюймовым дисплеем, шестью динамиками и жестким диском на 28 Гб.
Помимо новой привлекательной цены, покупатель Jeep Compass сможет оценить такой практичный подарок, как 1000 литров бензина!* Наслаждайтесь своими преимуществами  за рулем JEEP COMPASS!

Дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте www.jeep.ua и в салонах официальной дилерской сети компании Гранд Автомотив.
Количество автомобилей ограничено!

*Имеется ввиду снижение цен на автомобили Jeep Compass 2013 года выпуска от розничной цены, которая действовала по состоянию на 08.05.2015. Цена указана по состоянию на 09.05.2015. Цена пересчитывается в день оплаты по курсу доллара на межбанковском валютном рынке. Точный размер снижения цены зависит от модификации и комплектации модели. Количество автомобилей ограничено. Под 1000 литров бензина имеются ввиду талоны на бензин ,а именно: бензина А-95, который выдается каждому покупателю Jeep Compass на условиях акции.
Специальное предложение действует с 09.05.2015 по 31.08.2015

Подробнее о Jeep в Украине на www.jeep.ua

Официальная страница в FB https://www.facebook.com/jeep.ua

Где это происходит
Автосалон Гранд Автомотив
Гранд Автомотив
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

АФ «Гранд Автомотив» - официальный генеральный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, входит в группу компаний Украинской Автомобильной Корпорации. С марта 2013 Корпорация УкрАВТО получила эксклюзивное право на осуществление продажи и послепродажного…

Робот Вертер
Робот Вертер