Автосалон «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что новый городской кроссовер Citroen C4 Cactus доступен для заказа.

В июне новая модель Citroen C4 Cactus доступна для заказа в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис». Цена на новый городской кроссовер  стартует от 407 600 грн.

Автомобиль  привлекает внимание оригинальным дизайном, за который C4 Cactus получил награду 2015 World Car Design of the Year. Citroen C4 Cactus имеет множество инновационных решений и воплощенных нестандартных идей. Например: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон, низкий расход топлива, и многое другое. 

Приглашаем всех желающих подробнее узнать о новой модели в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе или по телефону 392-99-99.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 

- корпоративная социальная ответственность.

 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua. 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер