«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, оперативно производит обмен старого автомобиля на новую Mazda по программе трейд-ин*.

Стильные современные модели бренда Mazda оснащены новейшими технологиями, отвечают всем современным техническим требованиям и превосходят ожидания автомобилистов. Каждый автомобиль из модельного ряда Mazda готов стать вашим новым комфортным и безопасным автомобилем.

Программа трейд-ин в «НИКО Истлайн Мегаполис» производит обмен «уставшего» автомобиля на новую Мазду по простой и понятной схеме: необходимо приехать в автосалон, выбрать понравившуюся модель, тут же на станции провести оценку и диагностику старого автомобиля  и оформить покупку нового с учетом доплаты разницы в стоимости.

Процедуру оформления покупки, а также снятие с учета в ГАИ старого автомобиля, по желанию клиента, компания «НИКО Истлайн Мегаполис» может взять на себя. Программа трейд-ин позволяет существенно сэкономить время обмена старого автомобиля на новый, помогает качественно изменить жизнь к лучшему. 

Почувствуйте преимущества новой Mazda!

Консультацию по программе трейд-ин можно получить по телефону 044)394-55-55, а также в автосалоне на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*В трейд-ин не принимаются автомобили китайского, иранского, индийского, российского, узбекского  и  украинского производства.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua. 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер