Представительство «Ситроен Украина» снова проводит интерактивный конкурс для фанатов Citroёn, и просто тех, кто не может оторвать взгляд от стильного Citroёn DS3. Достаточно посетить промо-сайт http://ds3eyecatching.citroen.ua/, записать видео — и можно выиграть красивые и стильные подарки в стиле Citroёn DS3. Торопитесь, время проведения конкурса – с 5 до 26 октября 2011 года.

Появление компактного и стильного Citroёn DS3 перевернуло автомобильный мир. Сразу появились тысячи фанатов этого автомобиля, которые в прямом смысле не могли отвести глаза от своего любимца. Представительство «Ситроен Украина» подготовило новый конкурс для тех, кому не безразличен Citroёn DS3. И все, что нужно сделать для победы в конкурсе - это просто не отводить глаз от объекта свое мечты, Citroёn DS3.

В период с 5 по 26 октября 2011 года каждый желающий может посетить промо-сайт http://ds3eyecatching.citroen.ua/ и принять участие в конкурсе. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, снять видео с помощью вэб-камеры, а затем собрать максимальное количество «лайков» на свое видео в сети «facebook». Все просто - во время съемки видео нельзя моргать, кивать головой или отводить взгляд. Нужно в прямом смысле этого слова «не отводить глаз» от Citroёn DS3.

Дерзайте, и все получится! Причем самые активные участники будут награждены ценными подарками, набрав максимальное количество балов (в зачет идет длительность видео плюс количество собранных «лайков»). Участник, набравший наибольшее количество «лайков», получит стильный и мощный нэтбук. Для других активистов конкурса предусмотрены поощрительные подарки в виде модема для беспроводного интернета, компьютерной мышки с символикой Citroёn DS3, стильной сумочки из коллекции Citroёn и многое другое, ведь общее количество подарков превышает сотню.

Конкурс проходит на страничках Citroen Ukraine в Facebook и Citroen Ukraine в Vkontakte.

borracho