Кандидат из Украины, который принимал участие во Всемирном Конкурсе Профессионального мастерства консультантов сервиса КІА, оказался в Топ-5 победителей.

Украина поразила Сеул высоким уровнем профессионализма своих сервисных работников. В июне 2015 года, на традиционном конкурсе профессионального мастерства консультантов сервиса КІА, который проходит в столице Южной Кореи, представитель из Украины, обошел всех конкурентов из стран Восточной Европы и СНГ и получил денежный приз.

Всемирная первенство профессионального мастерства проводится Корпорацией КІА Моторс каждые два года, принимая в ряды участников победителей Национальных конкурсов из всех стран. Борьба за звание лучшего в мире консультанта сервиса КІА крайне ожесточенная: победители из разных стран должны доказать корейским профи, что именно они достойны такого высокого звания.

Конкурсанты Всемирного Конкурса профессионального мастерства KIA в Сеуле сдают экзамен, состоящий из трех частей: письменный тест, видео задачи и ролевая игра.

По результатам первенства, представитель из Украины, консультант по работе с клиентами сервиса в г.Николаеве, продемонстрировал лучшие результаты среди всех конкурентов из Восточной Европы и стран СНГ. Украинец стал победителем в номинации «За выдающиеся результаты» (Performance Excellence), попал в Топ-5 лучших работников сервиса КІА в мире и получил денежный приз.

Награду наш представитель получил из рук почетных жюри мероприятия: директора по сервису KMC господина Стивена Юна и Вице Президента КМС господина Томаса О.

Справка: Компания «ФАЛЬКОН-АВТО» уделяет особое внимание повышению квалификации работников дилерской сети KIA в Украине. Кроме продакт-тренингов для консультантов и руководителей по продажам, консультанты по продаже автомобилей, сервисные консультанты, механики и диагносты проходят дистанционное обучение на сайте компании Корпорации KIA Motors и совершенствуют свои навыки на базе Учебного Центра предприятия, который успешно работает с 2009 года и является одним из крупнейших среди автомобильных компаний в Украине.

Благодаря же постоянной работе по улучшению квалификации сервисного персонала, в прошлом году компания «ФАЛЬКОН-АВТО» была награждена знаком отличия Корпорации КІА Motors за отличную учебу работников. Дилерские предприятия KIA в Украине поразили международную общественность уровнем послепродажного обслуживания автомобилей.

Справка:

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей – Carens, Quoris, Cerato, сee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua 

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua 

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира. 

Веб-сайт – www.kia.com

Робот Вертер
Робот Вертер