«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, продлевает специальную программу, в рамках которой до 31 июля все модели линейки Mitsubishi можно приобрести по выгодному курсу - 18,9 грн/$*.

Цена на рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в базовой комплектации с 2,5-литровым дизельным двигателем стартует от 639 тыс. грн., при этом  экономия при покупке составит  более 200 тыс. грн.

 

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX в стартовой комплектации можно приобрести по цене от 478 тыс. грн., сэкономив от 129 тыс. грн.

 

Июльская специальная программа распространяется на все модели и комплектации Mitsubishi, которые находятся в Украине.

 

Дилер оставляет за собой право на изменение цены и размера скидки в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США. Поэтому следите за актуальными ценами на сайте компании http://mitsubishi.niko.ua/ 

 

Узнать о наличии моделей можно у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант Мегаполис» по телефону (044) 392-33-33 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 02.07.15.

Расчет производится в гривнах.

Дилер оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.

 

 Информационная справка:

 

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Peugeot, Citroёn, Ford, Yamaha, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

 

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Робот Вертер
Робот Вертер