В «НИКО Истлайн Мегаполис», официальном дилере Suzuki в Киеве и Киевской области, начинается предзаказ на новую Suzuki Vitara. Цены на новинку стартуют от 388 000 грн.

20 июля 2015, в «НИКО Истлайн Мегаполис», официальном дилере Suzuki на Бориспольском шоссе, начнется официальная продажа новой модели Suzuki Vitara. Цена новинки стартует от 388 000 грн. Компания приглашает всех желающих уже сейчас записываться на тест-драйв и «бронировать» модель.

В ожидании появления Suzuki Vitara в автосалоне также можно пройти виртуальный тест-драйв, выбрать комплектацию и персональное оформление на промо-странице модели http://vitara.suzuki.ua, а также проверить свою эмоциональную совместимость с автомобилем на официальной украинской странице Suzuki в социальной сети https://www.facebook.com/suzuki.ukraine!

Suzuki Vitara – серийная версия концепта SUZUKI iV-4, который получил возрожденное имя. В Украину автомобиль будет поставляться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен полный привод ALLGRIP. Внешние размеры Suzuki Vitara компактны и составляют 4175/1775/1610 мм, колесная база - 2500 мм. При этом объем багажника равен 375 литрам. Клиренс кроссовера - 185 миллиметров. Украинские потребители могут выбирать среди трех уровней комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальной городской и внедорожной версиями Urban и Outdoor.

Suzuki Vitara – один из самых безопасных автомобилей в классе. Он получил максимальную оценку 5 звезд в краш-тесте независимой европейской организации Euro NCAP, показав на первой серии тестов 2015 года один из лучших результатов среди кроссоверов. Vitara обеспечивает надежную защиту как взрослых пассажиров, так и детей: эксперты оценили безопасность автомобиля в 89% и 85% соответственно. Уже в базовой комплектации модель Vitara оснащена семью подушками безопасности. Кроме того, фирменная технология конструкции кузова Suzuki TECT (Total Effective Control Technology) призвана обезопасить водителя и пассажиров за счет специальных зон поглощения ударов.

Приглашаем всех желающих записаться на индивидуальный тест-драйв Suzuki Vitara в «НИКО Истлайн Мегаполис»  на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 394 55 54.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер