15 октября 2011 г. в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» успешно состоялся День открытых дверей, участники которого смогли на собственном опыте убедиться в преимуществах официального сервиса, получить скидки на сервисное обслуживание и фирменные сувениры, а также пообщались со знаменитыми гонщиками, выступавшими в разное время на автомобилях Субару.

Subaru day или «Канша дей» — традиционное мероприятие, философия которого — более близкое знакомство с японским брендом, призванное выразить признательность клиентам и повысить уровень их удовлетворенности, а также продемонстрировать преимущества от обладания автомобилем Subaru.

Поклонникам автомобилей Subaru, которых в этот день в «ВиДи Стар Моторз» собралось более 120 человек, не пришлось скучать, каждый нашел себе занятие по душе. Гости могли совершить экскурсию в сервисную зону, получить консультанции квалифицированных специалистов относительно эксплуатации и технических особенностей автомобилей. Кроме того, все владельцы автомобилей Субару имели возможность пройти диагностику автомобиля за 1,2 грн.

Главным сюрпризом мероприятия стала встреча со специальными гостями, гонщиками, выступавшими в разное время на автомобилях Субару — Алексеем Мочановым, Дмитрием Рыбаком, Юрием и Леонидом Протасовыми. Специально для юных поклонников бренда был проведен конкурс на тему: «Автомобиль Субару будущего» — детишки проявили недюженные креативные способности и создали настоящие эксклюзивные концепт-кары!

 «Мне приятно отметить, что «ВиДи Стар Моторз» с честью сдал экзамен на профессионализм и заслуженно получил статус официального дилера Subaru в Украине. Команда «ВиДи Стар Моторз» на сегодняшний день предлагает поклонникам японского бренда лучший сервис» — отметил Тюбати Есиаки, Генеральный директор Субару Украина.
Непринужденную задорную атмосферу мероприятия поддерживали сеты от диджеев, фотосессии всех желающих на фоне автомобилей Subaru, фуршет. Все гости, которые заранее зарегистрировались на сайте www.subaru-vidi.com.ua, получили памятные сувениры от Subaru «ВиДи Стар Моторз». Также среди всех зарегистрированных в день мероприятия гостей разыгрались Gold карточки Программы лояльности Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» и сертификаты от страхового партнера «ВиДи Страхование».

Официальный дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение тринадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

borracho