Официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает владельцам автомобилей Nissan Patrol, Pathfinder, X-Trail, Navara обновить навигационную систему Nissan Connect Premium 0,8IT картами Украины.

Nissan Connect Premium представляет собой полноценную систему навигации. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входит карта Киева и большинство крупных городов Украины.

Данная акция действует  с 17 октября по 30 ноября 2011 года и стоимость услуги составляет 1 грн.

Следует отметить, что Nissan Connect Premium - одни из первых автомобильных штатных навигационных систем, которые комплектуются украинскими картами, а само их появление в очередной раз подчеркивает желание компании всегда предлагать инновационные технологии для каждого своего продукта вне зависимости от сегмента.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО:  08:00-21:00, без выходных.

borracho