Заботясь о своих Клиентах и их автомобилях, компания Автосоюз подготовила акцию «согрейся и получи подарок». Установив комплект подогрева сидений либо комплект для запуска автономного отопителя, предлагается на выбор подарок до 450 грн.

Приближение зимы особенно явственно ощущается через холодные сидения Вашего автомобиля. В тонкой одежде неприятно садиться на непрогретые сидения, а установив обогрев сидений под родную обшивку, Вы устраните этот дискомфорт.

В комплект входят 2 нагревателя c термодатчиком, двухпозиционная кнопка управления, жгут монтажных проводов, инструкция по монтажу, гарантийный талон. На купленные и установленные комплекты подогревов сидений распространяется сервисная гарантия 12 месяцев. Установив комплект подогрева сидений, Вы можете подобрать подарок на сумму до 300 грн. Стоимость комплекта «Подогрев сидений Емеля УК» — 2471 грн. с установкой.

А обеспечить зимой легкий и безотказный запуск двигателя, в том числе и с помощью Вашего мобильного телефона, поможет комплект для запуска автономного отопителя. Стоимость модуля дистанционного запуска штатного отопителя* — 4456 грн. с установкой.

Модуль FanControl-VAG предназначен для работы в комплексе с автономным отопителем и позволяет реализовать следующие функции:

1. Включение климатической установки автомобиля в специальный режим "продувки" салона, предусмотренный производителем автомобиля.

2. Включение автономного отопителя, штатно установленного на автомобиле.
3. Включение автономного отопителя для прогрева двигателя и салона, со штатной кнопки автомобиля и/или со штатного брелока.

Подарок от «Автосоюз» на сумму до 450 грн. ждет Вас при установке комплекта для запуска автономного отопителя.

* Данное устройство можно установить только на автомобили оборудованные заводским автономным отопителем.

Более детальная информация от сотрудников отдела дополнительного оборудования Автосоюз по тел. 207 07 07 или на сайте компании.

borracho