История автомобилей бренда Opel насчитывает более 100 лет, на протяжении которых продукция немецкого производителя пользовалась стабильно высоким спросом. Клиенты, которые выбирали и выбирают Opel, всегда ценили эти автомобили за немецкое качество сборки, надежность, и высокотехнологичность.

Сегодня автомобили Opel, кроме уже упомянутых качеств предлагают клиентам нечто большее, чем просто автомобиль. В современной истории Opel один из немногих, если не единственный автопроизводитель, делающий премиальные опции доступными. Именно благодаря Opel покупатель автомобиля среднего ценового сегмента может получить, к примеру, подогрев руля или систему распознавания дорожных знаков или же матричные фары.

Если же говорить о украинской истории автомобилей Opel, то официальные поставки в Украину были начаты 12 лет назад. Став партнером для поставок автомобилей Opel, уже тогда Корпорация УкрАВТО имела имидж надежного партнера, способного достойно представлять такой бренд. Оглядываясь назад, можно говорить о том, что выбор оказался верным. Сейчас, клиент, остановивший свой выбор на одной из моделей Opel в первую очередь ищет ближайший дилерский центр бренда именно Корпорации УкрАВТО. Почему именно УкрАВТО?

Преимущества для клиентов очевидны:

  • более чем десятилетний опыт Корпорации УкрАВТО в представлении бренда в Украине и 60 000 благодарных владельцев автомобилей Opel ;
  • актуальный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей 2015 года в салонах Opel;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и высокая квалификация консультантов, что позволяет покупателю получить именно то сочетание опций, которое ему необходимо;
  • широкая сеть сервисных станций, которые оборудованы новейшим оборудованием для проведения технического обслуживания, а также гарантийного и постгарантийного ремонта всего модельного ряда Opel;
  • круглосуточная программа ассистанса для владельцев Opel, которая действует в течение трех лет и не предлагается другими дилерами.

Это далеко не все преимущества, которые получает клиент, покупая автомобиль Opel в сети Корпорации УкрАВТО. Кроме этого, каждый покупатель получает гарантию на автомобиль от производителя, которая составляет 2 года без ограничения пробега. Гарантийные обязательства распространяются на все новые автомобили, купленные в сети Корпорации УкрАВТО. Также владельцы Opel могут воспользоваться услугами сервисной программы SERVICE+, которая позволяет значительно сэкономить при обслуживании официального Opel в сети Корпорации УкрАВТО.
Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому, чтобы лично убедиться в преимуществах покупки Opel в дилерских центрах Корпорации УкрАВТО, рекомендуем зайти на сайт www.ukravto.ua  и узнав координаты посетить ближайший шоу-рума Opel в Вашем регионе.     

Для информации: По вопросам и комментариям, а также для получения фотографий и видеоматериалов, пожалуйста, обращайтесь в отдел рекламы и связей с общественностью ООО «Дженерал Авто Груп»: тел.(044) 201-15-89.

Sergey Lavrinenko