«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает выгодные кредиты на автомобили Renault в августе: при авансе 50% от стоимости авто, процентная ставка составит 0%* годовых.

До конца августа клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис», дилерского центра Renault на Бориспольском шоссе, могут воспользоваться специальным предложением от Renault Finance и стать собственниками нового французского автомобиля на привлекательных условиях. В салоне действует беспроцентная рассрочка на весь модельный ряд «0% на 1 год» при авансе от 50%. Кроме того действует предложение 2,9% годовых при 65% авансе на 2 года.

Также напоминаем, что клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Подробней о кредитном предложении можно узнать по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*В кредитном предложении Renault Finance под ставкой 0% годовых подразумевается 0,000001%. Кредитует ЧАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-      автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-      операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-      транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-      корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Sergey Lavrinenko