С 1 октября по 31 декабря 2011 года в автосалонах Города Автомобилей в Киеве действует акция «Осеннее меню в «ВиДи АвтоСити». Владельцам авто таких брендов как Toyota, Lexus, Infiniti, Nissan, Mazda, Ford, Citroёn и Subaru предлагается комплекс актуальных сервисных услуг на выгодных условиях, в числе которых проведение работ по шиномонтажу и балансировке по привлекательным ценам, а также возможность воспользоваться услугой хранения шин всего за 1 грн в день*.

Накануне сезона дождей, слякоти и морозов автомобиль требует особого ухода. И каждый ответственный драйвер, безусловно, понимает, насколько важно своевременно подготовить «четырехколесного друга» к осенне-зимней непогоде. В связи с этим «Осеннее меню» Города Автомобилей предлагает всем ценителям комфортного передвижения  на автомобиле быстро, качественно и по привлекательной цене «переобуть» авто, сэкономив время, бюджет и нервы. В то время, как квалифицированный персонал официального сервиса будет занят ремонтом автомобиля, Клиенты смогут ознакомиться с новыми моделями или просто отдохнуть за чашечкой ароматного кофе в лаунж-зоне своего автосалона.

Еще одним сюрпризом, который Город Автомобилей подготовил для всех своих Клиентов, станет спецпредложение по хранению летних шин. До 31 декабря 2011 года во всех официальных дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» действует специальное предложение: при условии проведения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке Клиенты получают уникальную возможность воспользоваться услугой хранения шин по специальной цене -  всего за 1 грн в день.  Летний шинокомлект будет бережно упакован и отправлен на хранение в специальное помещение салона, с необходимым оборудованием и всеми условиями защиты резины от перепадов температуры и влажности.

Напоминаем, что «Осеннее меню в «ВиДи АвтоСити» действует во всех дилерских центрах Города Автомобилей в Киеве. Более подробную информацию о выгодных предложениях по подготовке автомобиля к новому сезону автовладельцы смогут узнать на официальных сайтах автоцентров.

borracho