Приглашаем Вас на День открытых дверей в Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ! Дни открытых дверей пройдут с 06 по 08 ноября 2015 года в Автомобильном центре ГОЛОСЕЕВСКИЙ. Виновник торжества — новый Nissan Sentra! Вас ждет знакомство с автомобилем в теплой атмосфере праздника, легкий фуршет, персональные консультации и тест-драйв новинки.

Посетители автосалонов смогут детально познакомиться с автомобилем и одними из первых провести тест-драйв нового Nissan Sentra и на личном опыте убедиться в бесспорных преимуществах данной модели.

Nissan Sentra – это глобальная модель, которая уже с успехом продается на рынках Северной и Южной Америки, России, а также под именем Nissan Sylphy в Японии, Китае, странах Юго-Восточной Азии и Австралии.

Высший класс Nissan Sentra подтвержден рядом престижных автомобильных наград. В США модель получила приз «Лучшего компактного автомобиля» от авторитетной консалтинговой компании AutoPacific, «Наивысший рейтинг безопасности» от Института страхования и безопасности и «Самый качественный автомобиль в классе» от компании J.D. Power, которая ежегодно составляет рейтинг наиболее качественных автомобилей.

Окунитесь в атмосферу праздника вместе с новым Nissan Sentra.

Больше об автомобилях Nissan Вы можете узнать по телефону (044) 277 70 70

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер