В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX. Впервые в Украине кроссовер будет представлен в модификации RX 200t с турбированным бензиновым двигателем. Модель доступна для предварительного заказа в трех вариантах комплектации на выбор: Executive, F Sport, Luxury.

Впервые Lexus приступил к серийному производству кроссовера RX в 1998 году. Четвертое поколение легендарного кроссовера наследует ДНК предыдущих поколений, в то же время олицетворяет эволюцию и прогрессивный дизайн Lexus. Разработчики нового RX поставили своей целью обеспечить кроссовер еще более яркими и атлетическими качествами, усовершенствовать эргономику и продолжить дизайнерский стиль моделей Lexus, которые были недавно представлены.

Новый RX 200t оснащен двухлитровый четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем, который сочетает чрезвычайную экономичность с выдающимися динамическими характеристиками - мгновенный отклик на нажатие педали акселератора и высокий крутящий момент во всем диапазоне оборотов двигателя. При этом двигатель развивает мощность 238 л.с., а расход топлива составляет 7,9л/100км* в смешанном цикле.

Новый RX - современный яркий кроссовер, удачно сочетает эффектный дизайн, инновации и функциональность.

За более подробной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по тел.: +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка. Подробнее на http://kyiv-west.lexus.ua/

*Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.

Где это происходит
Автосалон Лексус Киев Запад
Лексус Киев Запад
Автосалон, Киев, Большая Окружная, 58
Средняя оценка: 2,5на основе 4 отзывов
4 отзыва

«Лексус Киев Запад» - единственный авторизованный 3S дилерский центр в Киеве, который предоставляет весь комплекс услуг в одном месте и построен в полном соответствии с новейшими стандартами Lexus: продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, кузовной…

Робот Вертер
Робот Вертер