Давайте поговорим о безопасности за рулем. От чего именно зависит уровень безопасности? Факторов много, но на самом деле, главное – определить основные. Естественно, первый фактор – это сам водитель; пожалуй, самый важный. Далее все зависит от автомобиля и от его комплектующих. Компания AVTEX знает в них толк.

AVTEX – украинская компания, которая специализируется на продаже тормозных колодок, и тормозных дисков а также завозит в Украину высококачественные амортизаторы.

А какие же они, потребности? Удобство и безопасность; хороший внешний вид тоже приветствуется. Тормозные диски — одна из наиболее важных частей Вашего автомобиля, которая может повысить уровень безопасности езды и сделать ее более комфортной. Остановим наше внимание именно на них. Компания AVTEX рекомендует своим клиентам остановить свой выбор на тормозных дисках фирмы Rotinger.

Бренд Rotinger — один из лидирующих производителей усиленных тормозных дисков в Европе.

Rotinger — европейский производитель, чье качество не снижалось с момента выпуска первой партии. Диски Rotinger сертифицированы в Европе и Украине, диски Rotinger — выбор многих автолюбителей. И это вполне оправдано.

Вы отдаете предпочтение быстрой езде? Цените надежность? Хотите обезопасить торможение в трудных условиях? Rotinger — именно то, что Вам нужно.

Тормозные диски Rotinger подойдут как для ежедневной, так и для спортивной езды. Если Вы — обладатель машины с высокой производительностью, Вам обязательно нужно обратить внимание на этого европейского производителя.

Для изготовления дисков Rotinger используется особый способ литья, повышающий все базовые показатели диска. Диски изготавливают из специального сплава высокой прочности — 200-240 НВ, что также существенно влияет на характеристики продукта. Усиленная система контроля качества гарантирует 100-процентную работоспособность каждого диска. Тормозные диски будут отлично служить Вам, если подобрать под них соответствующие тормозные колодки.

Компания AVTEX является официальным представителем бренда Rotinger в Украине. Мы нацелены на удовлетворение Ваших потребностей, поэтому на нашем складе Вы найдете только самое лучшее, в том числе и диски Rotinger. Вы обязательно найдете подходящий Вам диск — с перфорацией или с насечками.

А теперь — самое главное. Давайте перечислим преимущества тормозных дисков Rotinger:

- изготовлены специально для интенсивной езды в различных дорожных условиях;
- обеспечивают высокую эффективность торможения;
- выдерживают большой пробег;
- стандартизированное производство мелкосерийного типа;
- использование при производстве высокоточной техники с программным управлением;
- делают процесс торможения более комфортным;
- не боятся пыли и грязи.

 Заинтересовались дисками Rotinger? У Вас возникли вопросы? Мы с радостью поможем Вам!

avtex.com.ua

borracho