Компания «Субару Украина» объявляет дисконтную кампанию, в рамках которой стоимость определенного перечня фирменных запчастей снижена на сумму от 20 до 40%.

Зимняя эксплуатация выдвигает повышенные требования к состоянию автомобиля. Благодаря дисконтной акции, которая продлится до 30 ноября, владельцы автомобилей Subaru получают возможность подготовить автомобиль к зимнему сезону, сэкономив от 20 до 40% на покупке отдельных запчастей, а также их комплектов.

Например, в рамках акции комплект стеклоочистителей (передние и задний) на Subaru Impreza стоят 450 грн. (старая цена – 773 грн.). Комплект, состоящий из передних колодок, а также передних и задний брызговиков для Subaru Outback 2003-2009 годов выпуска обойдется 1700 грн. Специальное предложение для владельцев Forester 2004-2008 гг. – брызговики, накладка на капот и защита переднего бампера за 1600 грн. (старая цена – 2406 грн.).

 Узнать о других запчастях и комплектах, продающихся со скидкой, а также размере скидки можно в ближайшем официальном дилерском центре. Акционные цены на запчасти действуют во всей официальной дилерской сети «Субару Украина». Список дилеров «Субару Украина» доступен на официальном сайте дистрибьютора www.subaru.ua.

borracho