В рамках второй волны всеукраинского тура Volvo Road Show компания «Виннер Автомотив» организовала испытания автомобилей Volvo во внедорожных условиях.

Киев. 12 ноября 2011. По многочисленным просьбам активных сторонников бренда Volvo и "Виннер Автомотив" был устроен внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Volvo линейки ХС, который продемонстрировал все возможности моделей Volvo на суше и на воде.

Модельный ряд включал в себя компактный кроссовер Volvo XC60, универсал повышенной проходимости Volvo XC70 и внедорожник класса люкс Volvo ХС90. Как известно, именно полноприводные авто среди других моделей шведского производителя пользуются огромной популярностью среди наших клиентов они ценят высокий уровень безопасности, полный привод, классический дизайн. Конечно же, большая часть этих автомобилей эксплуатируются в основном на улицах городов и испытывать свои внедорожные возможности им приходится нечасто. Тем и интереснее было проверить Volvo XC в реальных внедорожных условиях.

Сами же условия были созданы на специальном треке импортера Winner Off-road, с многочисленными препятствиями, и некоторые из них казались достаточно сложными даже для опытных водителей. Участникам мероприятия пришлось пройти путь длиной 20 м и глубиной 19 см, преодолеть на скорости 60 км / ч змеевидную дорожку протяженностью 500 м, пройти заполненный водой ров длиной 3 м, попробовать авто на косогоре с углом наклона 30 градусов, подняться и спуститься с 15 ти метровой горы и преодолеть восемь ям, расположенных в шахматном порядке. В специально отведенных местах можно было наблюдать за происходящим в качестве зрителя, что было не менее интересно и волнующе, чем прохождение всех этапов в автомобиле.

После тест-драйва на всех гостей ждал обед и вручение сертификатов. Гости охотно делились впечатлениями, и фраза «на Volvo хоть в театр, хоть в поле» стала ключевой в этот день. День пролетел быстро, оставив на память яркие впечатления, а также уверенность, что внедорожники Volvo, каждый имея свои нюансы, является залогом спокойствия и безопасности за рулем.

borracho