19 декабря 2015 в Автоцентре ГОЛОСЕЕВСКИЙ состоялся детский праздник ко дню Святого Николая. Насыщенная программа позволила маленьким посетителям поучаствовать в ряде мероприятий: обзорная экскурсия по предприятию, развлекательная программа (квест, игры, конкурсы с призами), сладкий стол и конечно новогодние подарки.

В течение экскурсии по автомобильному центру дети получили уникальный шанс пройти весь путь клиента дилерского центра, начиная от покупки автомобиля Renault до сервисного обслуживания.

Увлекательным для детей было участие в квесте «Поиск Золотого знака Renault». В интерактивной форме они узнали о строении машин, о продаже авто и его ремонте. После веселых игр всех детей ждал сладкий стол, а также вручение новогодних сюрпризов. Особым подарком стала познавательная детская книга с иллюстрациями о строении автомобиля. 

По отзывам родителей маленьким любителям Рено праздник очень понравился! 

Автоцентр ГОЛОСЕЕВСКИЙ планирует в дальнейшем проводить подобного рода мероприятия для детей и их родителей. Следите за нашими новостями! 

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер