Компания «АТП «Атлант» была создана 15 ноября 2006 года. Именно в этот день состоялось открытие концептуального центра коммерческой техники Mercedes-Benz. «АТП «Атлант» является официальным дилером концерна Даймлер АГ и на сегодняшний день это наибольший центр по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz в Восточной Европе.

На украинском рынке мы предлагаем нашим Клиентам весь модельный ряд коммерческой техники Mercedes-Benz и полный спектр услуг по обслуживанию и сервису как автомобилей так и прицепной техники.

За этот маленький срок компания преодолела длинный и тяжелый путь к успеху. Преодолев кризис 2008 года, компания смогла усилить свои позиции на рынке коммерческой техники.

Среди достижений можно выделить введение в эксплуатацию современного Цеха восстановительного ремонта, который позволяет проводить ремонт любой сложности на всех типах кузова. Получение сертификата соответствия стандартов обслуживания Даймлер АГ о внедрении сервисных процессов WS2010, таким образом «АТП«Атлант» является первым и единственным центром обслуживания коммерческой и грузовой техники в Восточной Европе, который полностью отвечает стандартам Даймлер АГ.

На сегодняшний день «АТП«Атлант» - это стабильная и быстроразвивающаяся компания. Только за последний год Атлант стал дилером компании Крайслер Груп Интернешенл ЕлЕлСи, открыв салон по продаже автомобилей марок Jeep, Dodge, Chrysler.  Получил право официального представительства TruckStore - единой европейской сети корпорации Даймлер АГ, которая специализируется на продаже коммерческих автомобилей с пробегом всех брендов. Воплотил в жизнь долгожданный проект, совместно с украинской компанией Автотехнология, по производству пассажирских автобусов на базе Mercedes-Benz Sprinter 515, отвечающих всем требованиям украинского законодательства. С ноября 2011 года став официальным дилером группы Krone, Атлант предоставил возможность своим клиентам приобретать автомобили и полуприцепную технику в комплексе.  Также с ноября этого года был заключен дилерский договор по эксклюзивной продаже на территории Украины автобусов Mercedes-Benz EvoBus и спецтехники Unimog и Zetros. До конца 2011-го года планируется подписание дилерского договора по продаже коммерческой техники Mitsubishi Fuso. С расширением деятельности по продажам, Атлант также активно развивает направление по обслуживанию прицепов и полуприцепов всех типов.

На пятилетие компании, для всех клиентов, Атлант подготовил специальные условия обслуживания на сервисе. В период с 15.11.2011  до 31.12.2011 года, действуют скидки в размере 50% на пять видов услуг:

1.    Осмотр ходовой части автомобиля.
2.    Компьютерная диагностика.
3.    Замена масла
4.    Замена тормозных колодок
5.    Проверка розвал-схождения.

borracho