Девятого февраля дилерскую сеть официального дистрибьютора автомобилей Kia в Украине ООО «ФАЛЬКОН-АВТО» пополнил «Автоцентр на Московском», который получил статус официального дилера южнокорейского автопроизводителя.

«Автоцентр на Московском», расположенный в Киеве по адресу проспект Московский, 22, является одним из лучших и самых больших 3S-центров украинской столицы. Комплекс осуществляет полный цикл обслуживания от приобретения автомобиля до ремонта и послепродажного сопровождения.

Новый автосалон Kia, который начал свою работу с 09.02.2016, расположен на втором этаже «Автоцентра на Московском» и занимает площадь 750 м2. 

Церемония открытия нового дилерского центра совпала с официальной презентацией двух долгожданных новинок: динамичного кроссовера Kia Sportage 4 поколения, который претендует на звание трендсеттера в классе компактных кроссоверов, и Kia cee’d 2016 модельного года, одного из самых стильных хэтчбеков не только на украинском, но и европейском рынках. Новинки украинского рынка и модели Kia, которые уже хорошо знакомы автомобилистам (хэтчбек и седан Rio, стильный компакт Picanto, кроссовер Sorento и другие), уже можно купить в салоне «Автоцентр на Московском».

Во время пребывания в новом салоне клиенты могут не только познакомиться с модельным рядом Kia, но и отдохнуть в лаундж-зоне, насладиться чашкой ароматного кофе. Для самых маленьких гостей создана детская игровая зона.

С приобретением нового Kia история отношений между клиентом и «Автоцентром на Московском» только начинается, ведь дилерский центр сопровождает покупателей не только в течение гарантийного срока, но и за его пределами. При этом фирменный сервис «Автоцентра на Московском» оборудован по последним стандартам Kia.

Появление нового сильного дилера (общее количество официальных дилеров Kia в Украине составляет 50 автосалонов) и новых моделей, претендующих на лидерство в своих классах, помогут компании «ФАЛЬКОН-АВТО» еще больше укрепить позиции бренда Kia в Украине и занять в 2016 году рыночную долю более 5%.

Найти ближайшего официального дилера Kia можно на сайте дистрибьютора «ФАЛЬКОН-АВТО».

Робот Вертер
Робот Вертер
2 комментария