Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» присоединился к эко-проекту «Україна без сміття» от фонда «Таблеточки».

С февраля в нашем автосалоне установлены эко-боксы для утилизации бумаги, которая будет направлена на переработку, а вырученные средства, переданы детям с онкозаболеваниями.

На сегодняшний день, очень актуальна проблема нецелесообразного использования ресурсов планеты. Мы выступаем в защиту экологии и стремимся сохранить природные ресурсы и следовать экологическим принципам.

Nissan – это бренд, который всегда выдвигает жесткие экологические требования к своим автомобилям. Так в соответствии со своим экологическим планом «Nissan Green Program 2016», компания Nissan стремится к концу 2016 года достичь снижения среднего расхода топлива своих автомобилей на 35%, что благотворно отразится на окружающей нас среде. 

Принять участие в акции может каждый. Вместе наша помощь станет весомее!

Более детальная информация о компании, а также фотоотчёты мероприятий: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk, http://vk.com/nissankiev

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Робот Вертер
Робот Вертер